Веб-студия

Трактор МТЗ.

Техника для сельскохозяйственных работ должна быть функциональной, с недорогим обслуживанием и возможностью работать при любых погодных условиях. Трактор, как и танк обязан быть непробиваемым ни в лютый мороз, ни в жару.

Какой вариант техники купить, учитывая, что она недешевая? Об этом задумывается каждый предприниматель и частное лицо, занятое в сфере сельского хозяйства.

На рынке полно техники от отечественных и зарубежных производителей. Но, редко какая модель превосходит по своим характеристикам трактор МТЗ. Этот зверь будет работать в любую погоду и стоит значительно дешевле иностранных вариантов.

В покупке Беларуса есть несколько существенных преимуществ, о которых не задумываются владельцы зарубежной техники, пока не столкнутся с разницей.

Трактор МТЗ «Беларус» или зарубежная техника?

Стоимость техники от иностранных производителей немаленькая. Считается, что раз дорого, значит качественно. На практике оказывается не всегда так. столкнувшись с необходимостью ремонта или технического обслуживания владелец иностранного трактора видит круглую сумму в чеке или отказ в быстром ремонте.

Не всегда есть запчасти на месте, и доставка занимает недели. Представьте, а если поломка случилась в сезон? Это космические убытки. Трактор МТЗ «Беларус» не нуждается в дорогом обслуживании, все необходимые детали для ремонта есть у производителя. Ремонт делается в считанные дни или даже часы (зависит от характера поломки).

Минский Тракторный Завод: преимущества производителя

Специалисты делают качественную технику для работы в климатических условиях бывшего СССР. Заводом сделано больше 3 млн. экземпляров и каждый из них уже где-то грузит кирпич или пашет поля. Техника актуальна для использования:

  • На фермах;
  • Для пахотных и посевных работ;
  • В сфере строительства;
  • Для частных нужд и работы в посёлках.

  • Купить тракторы МТЗ «Беларус» в Краснодарском крае

    Трактор МТЗ – бюджетная рабочая лошадка, обеспечивающая вам стабильную работу и уверенность в своих планах. У производителя есть несколько модификаций механизмов. Выбираете по целям использования, бюджета и предпочтениям, уже скоро техника будет работать на вас.

    Кроме МТЗ в ассортименте официальный представитель завода в Краснодарском крае имеет и другую технику. Здесь найдёте всё, что нужно для эффективной работы. Кроме того можно получить ряд дополнительных услуг.

    С МТЗ вы легко обойдёте конкурентов с иностранной техникой. Какой бы высокоточной она не была, а против морозов бессильна. Не упускайте возможности повысить эффективность работы, позвоните по поводу трактора сегодня.

    Торговый дом МТЗ-Краснодар, центральный офис

    350080, г. Краснодар, ул. Криничная, д. 173

    Тел/факс: +7 (861) 204-24-05

    Трактор МТЗ.
    21.11.2018
    1228

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!